Ассоциация силовых видов спорта Прикамья

"День физкультурника" - турнир по силовым видам спорта.   "День физкультурника" - турнир по силовым видам спорта.   "День физкультурника" - турнир по силовым видам спорта.   "День физкультурника" - турнир по силовым видам спорта.   

13.09.2020 ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД VI 09.08.2020 День физкультурника 09.02.2020 "ПЕРМСКИЙ ЖИМ 2020" 29.12.2019 "НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ - VI" 23.11.2019 ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2019. Открытый кубок Урала по силовым видам спорта. 15.09.2019 Чемпионат Прикамья по силовым видам спорта "ГРАН ПРИ ЛЕГЕНДА" 01.09.2019 ГЕРОИ УЛИЦ. Заявки 04.08.2019 Детский кроссфит ОФП 13.07.2019 "ЖАРА-ИЮЛЬ 2019". Открытый кубок Прикамья по силовым видам спорта. 13.07.2019 "НАРОДНЫЙ ЖИМ 2019" 17.06.2019 ОТКРЫТЫЕ ТРЕНИРОВКИ ОТ АССОЦИАЦИИ СИЛОВЫХ ВИДОВ СПОРТА ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2019 г. 02.06.2019 Детский кроссфит. 1 этап. 25.05.2019 ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО СИЛОВЫМ ВИДАМ СПОРТА "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД V". 11.05.2019 Открытый Кубок Прикамья по становой тяге, русской становой тяге, народной становой тяге - "ПОБЕДА". ЗАЯВКИ. 21.04.2019 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПЕРМИ ПО СИЛОВЫМ ВИДАМ СПОРТА - "ПОЕХАЛИ". Предварительные заявки. 11.03.2019 Предварительные заявки на Открытый Кубок России по силовым видам спорта "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД V" 03.03.2019 ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПРИКАМЬЯ по СИЛОВЫМ ВИДАМ СПОРТА "ПЕРМСКИЙ ЖИМ 2019". ПАУЭРСПОРТ, СТРИТЛИФТИНГ, ЛОГ-ЛИФТ. 02.03.2019 ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПРИКАМЬЯ по СИЛОВЫМ ВИДАМ СПОРТА "ПЕРМСКИЙ ЖИМ 2019". ЖИМ ЛЁЖА, СТАНОВАЯ ТЯГА, РУССКИЙ ЖИМ. 23.12.2018 "НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ - V". 25.11.2018 ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2018. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ. 25.11.2018 РЕГЛАМЕНТ и Заявки на "ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2018". ЖИМ+ТЯГА 25.11.2018 РЕГЛАМЕНТ и Заявки на "ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2018". АРМЛИФТИНГ, ПОДЪЁМ НА БИЦЕПС, МНОГОПОВТОРНАЯ ТЯГА. 08.09.2018 "ПАРМА 59" командный любительский турнир по Кроссфиту. 08.09.2018 "ПАРМА 59" - Лазание по Канату. Профессиональный турнир 02.09.2018 Открытый Чемпионат Прикамья по жиму лёжа, народному жиму и русскому жиму. Предварительные заявки. 05.05.2018 "ПОБЕДА" - турнир по многоповторной становой тяге. ЗАЯВКИ 18.03.2018 "ПЕРМСКИЙ ЖИМ". Открытый Кубок Прикамья по жиму штанги лёжа. 16.03.2018 "ПЕРМСКАЯ ТЯГА". Заявки. 31.12.2017 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ на 2018 г. от АСВС ПК PERMSILA. 02.12.2017 "ГРАН ПРИ ПЕРМЬ". Открытый Кубок России по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа и становой тяге. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ, 31.10.2017 "ЦЕНТР НАГРАД". Кубки, Медали, Сувениры 09.09.2017 Открытый чемпионат Пермского края по жиму штанги лёжа - ГРАН ПРИ "STEEL POWER". ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ. 29.04.2017 "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД - III" 28.04.2017 ЗАЯВКИ."ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД - III". Тяжёлая атлетика, Армлифтинг, Мас-рестлинг, Воркаут. 26.04.2017 ЗАЯВКИ. "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД - III". Открытый Кубок России по пауэрлифтингу (НАП). 07.12.2016 " ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2016 " 4 ДЕКАБРЯ. ИТОГИ 02.12.2016 "ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2016" 4 ДЕКАБРЯ ЗАЯВКИ 01.12.2016 "ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2016" ДЕКАБРЬ. РЕГЛАМЕНТ 15.10.2016 ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2016. Регламент 10.10.2016 Заявки на "ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2016" пауэрлифтинг 10.10.2016 Заявки "ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2016" Лог-лифт, Мас-рестлинг. 13.07.2016 УДОСТОВЕРЕНИЯ 30.04.2016 ЗАЯВКИ.ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2016. Становая тяга и мас-рестлинг.. Предварительный регламент. 30.04.2016 ЗАЯВКИ.ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2016. Народный жим и предварительный регламент. 30.04.2016 "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2016". 30.04.2016 ЗАЯВКИ.ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2016. Жим штанги лёжа. Предварительный регламент 22.02.2016 Первый мастерский турнир по Народному жиму (НАП). ЗАЯВКИ!!! 16.11.2015 Протоколы "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2015" 15.11.2015 "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД". Русский жим. ЗАЯВКИ." 14.11.2015 "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД". Открытый Кубок России по жиму штанги лёжа. ЗАЯВКИ. 14.11.2015 "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД". Открытый Кубок России по становой тяге. ЗАЯВКИ. 14.11.2015 "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД". Регламент. 01.08.2015 CROSSFIT "РЕГИОН 59". Открытый Кубок Перми. РЕГЛАМЕНТ. ОБЩИЙ ПРОТОКОЛ. 26.07.2015 ЗАЯВКИ на CROSSFIT "РЕГИОН 59". КОМПЛЕКСЫ. 23.05.2015 СТАНОВАЯ ТЯГА. Открытый КУБОК Пермского края. "ПОБЕДА".ЗАЯВКИ. 10.05.2015 "ПОБЕДА". ЗАЯВКИ. Регламент. 25.04.2015 25 апреля. Фитнес Олимпиада-Детский кроссфит. ЗАЯВКИ. КОМПЛЕКСЫ. 04.04.2015 «ULYANOVSK OPEN CHALLENGE».ЗАЯВКИ. КОМПЛЕКСЫ. 09.03.2015 Итоги "PERM OPEN CHALLENGE" 08.03.2015 Подтягивание на перекладине и выходы на перекладине силой. 08.03.2015 "PERM open challenge".Заявки. 01.03.2015 "PERM open challenge". Регламент и отборочные комплексы. 22.12.2014 Предварительный календарь соревнований на первое полугодие 2015 г. 01.12.2014 ИТОГИ. Открытый Кубок Европы по жиму штанги лёжа (НАП). 01.12.2014 Детский кроссфит-ГТО.ИТОГИ 29.11.2014 Турнир по подтягиванию на перекладине. Итоги 26.11.2014 ИНФОРМАЦИЯ о Кубке Европы. РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА. 30.08.2014 Первый турнир по подтягиванию на перекладине.Протоколы 14.07.2014 Рейтинг Кроссфит-спортсменов. 27.06.2014 Кроссфит 2014. РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА 23.06.2014 Заявки на Кроссфит 15.12.2013 "Ночь Чемпионов 4" 30.11.2013 Кубок РОССИИ 2013 по жиму штанги лёжа "Пермский жим". Регламент. Заявки. 30.11.2013 Турнир по Мас-рестлингу. Заявки 15.09.2013 Кубок Пермского края по Кроссфиту. Заявки по состоянию на 10.09.13. 14.09.2013 Номинации и регламент. Кубок Пермского края по русскому жиму и жиму штанги лёжа. 23.06.2013 Итоги чемпионата по Кроссфиту. 22.06.2013 Турнир по кроссфиту, посвящённый 290 летию г.Перми. Упражнения на полуфинал. 19.05.2013 Итоги Экстремального жима, среди сотрудников силовых структур. 18.05.2013 Заявки на Экстремальный жим M/P/F (Military/Police/Fire) (Военные/Полиция/Пожарные) 13.04.2013 13 апреля, Чемпионат Пермского края. Итоги 08.04.2013 Номинации и предварительный регламент Чемпионата Пермского края по жиму штанги лёжа. Чемпионат Пермского края по русскому жиму. 21.12.2012 Ночь Чемпионов 3. Протокол 14.12.2012 Ночь Чемпионов-3. 12.09.2012 Заявки на "Пермский Жим" 12.09.2012 "Пермский жим" - РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА. 02.08.2012 Пермь спортивная 2012 29.04.2012 КУБОК РОССИИ 2012. Итоги 16.12.2011 НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ 2
26.04.2017
ЗАЯВКИ. "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД - III". Открытый Кубок России по пауэрлифтингу (НАП).

29-30 апреля 2017 г. в рамках спортивного фестиваля "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД III" состоится открытый Кубок России по пауэрлифтингу по версии НАП. Присвоение званий до ЭЛИТЫ НАП включительно.

ЖИМ ЛЁЖА

БЕЗЭКИПИРОВИ

ДЕВУШКИ 

44 кг

Макарова Инна (Пермь)

Скляр Екатерина (Пермь)

48 кг 

Минофьева Ирина (Пермь)

Султангареева Фаина (Пермь)

Шульга Анастасия (Пермь)

Ахметзянова Евгения (Пермь)

Диджокайте Маргарита (Пермь)

Чудинова Мария (Пермь)

52 кг

Щекалёва Наталья (Пермь)

Дмитриева Анастасия (Пермь)

Садиловат Алёна (Пермь)

Ананьина Алёна (Пермский край)

Путятова Яна (Пермский край)

56 кг

Гурская Виктория (Пермь)

Дудина Олеся (Пермь)

Лоскутова Инна (Пермь)

Посохина Дарья (Пермский край)

Красильникова Дарья (Пермь)

60 кг

Сафронова Ольга (Пермь)

Санникова Наталья (Пермский край)

Геташвили Мария(Пермь)

Завьялова Анна (Пермь)

Емельянова Ирина (Пермь)

67,5 кг

Киприянова Ольга (Пермский край)

Роньжина Вера (Пермь)

75 кг

Чепкая Елена (Екатеринбург)

Мочилевская Наталья (Пермь)

82,5 кг

Некрасова Светлана (Пермь)

AMT МУЖЧИНЫ

60 кг

Лобанов Роман (Пермь) - ЮНОШИ

Кусков Роман (Пермь) - ЮНОШИ

Ягаов Артём (Пермь) - ЮНОШИ

Бычков Евгений (Пермский край) - ЮНОШИ

Конин Кирилл (Пермь) - ЮНОШИ

Абдуллаев Диёрбек (Пермь) - ЮНОШИ

Долганов Денис (Пермь) - ЮНИОРЫ

Корнетов Дмитрий (Пермский край) - ЮНИОРЫ

Ахметзянов Галимжан (Пермский край) - MASTERS (50 и старше)

67,5 кг

Лобанов Роман (Пермь) - ЮНОШИ

Чалпанов Иван (Пермский край) - ЮНОШИ

Варнавский Сергей (Пермский край) - ЮНОШИ

Беляев Александр (Пермь) - ЮНИОРЫ

Исмаилов Фуркат (Свердловская обл) - ЮНИОРЫ

Мигунов Данила (Пермь) - ЮНИОРЫ

Федосеев Максим (Пермский край) - ЮНИОРЫ

Бажгин Виталий (Пермь) - OPEN

Красильников Антон (Пермь) - OPEN

Мошев Максим (Пермский край) - OPEN

Щипицын Алексей (Пермский край) - OPEN

Шабунин Андрей (Пермский край) - MASTERS (40-49)

Пушвинцев Владимир (Пермский край) - MASTERS (40-49)

75 кг

Сукач Егор (Пермь) - ЮНОШИ

Енгибарян Адам (Пермь) - ЮНОШИ

Меринов Николай (Пермь) - ЮНОШИ

Азмагулов Раушан (Пермский край) - ЮНИОРЫ

Трифонов Андрей (Пермский край) - ЮНИОРЫ

Петров Артем (Пермь) - OPEN

Попков Александр (Пермский край) - OPEN

Сафин Рустам(Пермский кра) - OPEN

Панов Андрей  (Пермь) - OPEN

Потеряев Сергей (Пермский край) - OPEN

Юдин Дмитрий (Пермь) - OPEN

Морозов Данил (Пермь) - OPEN

Сорокин Виктор (Пермь) - OPEN

Мельников Александр (Пермь) - OPEN

Косых Евгений (Пермь) - OPEN

Баранов Валерий (Пермский край) - MASTERS (50 и старше)

Макаров Валентин (Челябинская обл) - MASTERS (50 и старше)

Тепляшин Александр (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

Некрасов Дмитрий (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

82,5 кг

Мещеряков Никита (Пермский край) - ЮНОШИ

Киляков Станислав (Пермь) - ЮНОШИ

Ашрафзянов Закий (Пермский край) - ЮНИОРЫ

Бахматов Вадим (Пермь) - ЮНИОРЫ

Кухарев Дмитрий (Пермский край) - OPEN

Шарипов Денис (Пермь) - OPEN

Хоружий Артём (Пермь) - OPEN

Сячин Антон (Пермь) - OPEN

Онопин Анатолий (Пермский край) - OPEN

Плюснин Константин (Пермь) - OPEN

Жужгов Алексей (Пермь) - OPEN

Солдатов Александр (Пермь) - OPEN

Фарион Денис (Пермский край) - OPEN

Трунёв Алекс (Пермский край) - OPEN

Азинбаев Сергей (Пермь) - OPEN

Стельмашенко Сергей (Пермь) - OPEN

Богаев Дмитрий (Пермь) - OPEN

Мальцев Антон (Пермь) - OPEN

Павлецов Антон (Пермский край) - OPEN

Аликин Алексей (Пермь) - OPEN

Кокаровцев Сергей (Пермь) - OPEN

Лесников Василий (Пермь) - OPEN

Гайлис Евгений (Пермский край) - OPEN

Захаров Владимир (Прмский край) - OPEN

Деветьев Николай (Пермь) - OPEN

Найдёнов Виталий (Алтайский край) - OPEN

Оськин Сергей (Пермь) - OPEN

Прытков Владимир (Пермь) - MASTERS (40-49)

Осинников Альберт (Пермский край) - MASTERS (40-49)

Макаров Валерий (Пермь) - MASTERS (40-49) 

Улитин Николай (Пермь) - MASTERS (40-49)

Долгих Валерий (Пермский край) - MASTERS (50 и старше)

Николаев Александр (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

Стельмашенко Сергей (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

Южаков Сергей (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

90 кг

Мельников Артем (Пермский край) - ЮНОШИ

Курочкин Данил (Пермский край) - ЮНОШИ

Лобанов Всеволод (Пермь) - ЮНИОРЫ

Селетков Дмитрий (Пермь) - ЮНИОРЫ

Касымов Орхан (Пермь) - ЮНИОРЫ

Бычков Кирилл (Пермский край) - ЮНИОРЫ

Степанов Илья (Пермь) - OPEN

Абашкин Антон (Пермь) - OPEN

Гусенов Нурмухаммад (Пермский край) - OPEN

Пономарёв Антон (Пермский край) - OPEN

Некрасов Иван (Пермь) - OPEN

Бочаров Денис (Пермь) - OPEN

Кашин Владимир (Пермь) - OPEN

Ахметзянов Радик (Пермь) - OPEN

Чугайнов Евгений (Пермский край) - OPEN

Аньика Роберт (Пермь) - OPEN

Гагарин Дмитрий (Пермский край) - OPEN

Валеев Александр (Пермь) - OPEN

Папулов Александр (Пермь) - OPEN

Сетуридзе Георгий (Пермь) - OPEN

Алисевич Сергей (Пермский край) - OPEN

Мушарлянов Денис (Пермь) - OPEN

Климов Евгений (Пермский край) - OPEN

Горбушин Анатолий (Пермь) - MASTERS (40-49)

Ожгибесов Валерий (Пермь) - MASTERS (40-49)

Худяков Александр (Пермь) - MASTERS (40-49)

Коренков Станислав (Пермский край) - MASTERS (40-49)

Трубин Сергей (Пермь) - MASTERS (40-49)

Головинов Юрий (Пермь) - MASTERS (40-49)

Черноморец Андрей (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

Желнин Владимир (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

Лузин Сергей (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

Мочалов Андрей (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

Кудряков Сергей (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

100 кг

Шишканов Александр (Пермский край) - ЮНОШИ

Канунников Максим (Пермь) - ЮНОШИ

Нечаев Сергей (Пермский край) - ЮНИОРЫ

Козин Николай (Пермский край) - ЮНИОРЫ

Бурилов Егор (Свердловская обл) - ЮНИОРЫ

Хамраев Яков (Пермь) - ЮНИОРЫ

Деменев Марк (Пермь) - ЮНИОРЫ

Нарыков Олег (Пермский край) - OPEN

Петров Александр (Пермь) - OPEN

Ившин Роман (Пермский край) - OPEN

Немтин Александр (Пермский край) - OPEN

Сергеев Игорь (Пермь) - OPEN

Носков Артём (Пермь) - OPEN

Немтин Александр (Пермский край) - OPEN

Попов Станислав (Пермь) - OPEN

Смирнов Андрей (Пермь) - OPEN

Ларин Андрей (Пермский край) - OPEN 

Селегень Михаил (Пермь) - OPEN

Заитов Ралиф (Пермский край) - OPEN

Старцев Никита (Пермский край) - OPEN

Биткин Константин (Екатеринбург) - OPEN

Платонов Денис (Пермь) - MASTERS (40-49)

Югов Виталий (Пермский край) - MASTERS (40-49)

Пшенников Алексей (Пермь) - MASTERS (40-49)

Рештов Александр (Пермский край) - MASTERS (40-49)

Аптуков Рафаэль (Пермский край) - MASTERS (40-49)

Шадрин Сергей (Пермь) - MASTERS (40-49)

Ощепков Сергей (Пермь) - MASTETRS (40-49)

Никонов Владимир (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

Рудаков Александр (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

Бобков Виктор (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

110 кг

Меркурьев Александр (Пермский край) - OPEN

Разорвин Андрей (Пермь) - OPEN

Дерябин Александр (Екатеринбург) - OPEN

Каримов Ярачи (Пермский край) - OPEN

Зубарев Александр (Пермь) - OPEN

Окулов Максим (Пермский край) - OPEN

Разорвин Андрей (Пермь) - OPEN

Манин Александр (Пермский край) - OPEN

Кротов Александр (Пермский край) - OPEN

Хмелёв Сергей (Пермский край) - MASTERS (40-49)

Болдачев Андрей (Пермь) - MASTERS (40-49)

Обухов Юрий (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

Вшивков Виталий (Пермский край) - MASTERS (50 и старше)

125 кг

Мишарин Алексей (Пермь) - OPEN

Поздеев Михаил (Пермь) - OPEN

Тупицын Александр (Пермь) - OPEN

Годовалов Дмитрий (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

140 кг

Поляков Юрий (Пермский край) - OPEN

140+ кг

PRO МУЖЧИНЫ

75 кг

Гагарин Вадим (Пермь) - OPEN

82,5 кг

Аджикильдеев Виталий (Пермский край) - OPEN

Пашиев Артём (Пермь) - OPEN

Шайхутдинов Александр (Пермский край) - OPEN

Курилов Александр (Пермь) - MASTERS

90 кг

Баландин Сергей (Пермь) - OPEN

Смолоногов Владимир (Пермь) - OPEN

100 кг

Буяков Владимир (Пермь) - MASTERS

Бояркин Владимир (Пермский край) - MASTERS

110 кг

Кузнецов Артем (Пермский край) - OPEN

Вдовин Андрей (Пермь) - OPEN

Анциферов Никита (Пермский край) - OPEN

Шистеров Вячеслав (Пермь) - OPEN

Захваткин Дмитрий (Пермь) - OPEN

Власов Денис (Пермь) - OPEN

Шикун Михаил (Пермь) - OPEN

Зуев Эдуард (Пермь) - MASTERS

Миков Александр (Пермь) - MASTERS

125 кг

Шевельков Леонид (Екатеринбург) - OPEN

Васькив Дмитрий (Пермский край) - OPEN

+140 кг

Таран Валентин (Пермский край) - OPEN

В ЭКИПИРОВКЕ (абс)

ДЕВУШКИ

Медведева Наталья (Пермский край)

AMT МУЖЧИНЫ

Касимов Максим (Пермь)

Матюшев Фанис (Пермский край)

Курсанин Вячеслав (Свердловская область)

Рудаков Денис (Пермский край)

Годовалов Игорь (Пермский край)

Тараконовский Михаил (Пермский край)

Шевырин Антон (Пермь)

Колотов Олег (Пермский край) 

PRO МУЖЧИНЫ

Дергоусов Сергей (Пермь)

Кропис Кирилл (Пермский край)

Черников Максим (Екатеринбург)

Плахута Константин (Пермь)

СОФТ (абс)

AMT МУЖЧИНЫ

Килин Роман (Пермский край)

Анохин Илья (Пермский край)

Запорожан Дмитрий (Пермский край)

PRO МУЖЧИНЫ

Сиротин Вячеслав (Пермь)

Серебренников Григорий (Пермь)

Новинский Александр (Пермь)

Койков Егор (Пермский край)

Попов Максим (Пермский край)

Аджикильдеев Виталий (Пермский край)

СТАНОВАЯ ТЯГА

ДЕВУШКИ

44 кг

Макарова Инна (Пермь) 

48 кг

Швецова Татьяна (Пермь) 

Сыстерева Юлия (Пермь)

Вицина Алёна (Пермь)

52 кг

Луненкова Полина (Пермь)

56 кг

Попова Ирина (Пермь)

Васильева Ирина (Пермский край)

Верёвкина Анастасия (Пермский край)

Решетова Анастасия (Пермский край)

60 кг

Кацабина Ольга (Пермь)

Батырбекова Светлана (Пермь)

Макарова Мария (Пермь)

Кравец Людмила (Пермь)

67,5 кг

Аверьнова Надежда (Пермский край)

Пылаева Елена (Пермь)

Киприянова Ольга (Пермский край)

82,5 кг

Лузина Ирина (Пермь)

AMT МУЖЧИНЫ

67,5 кг

Шевцов Никита (Пермь) - ЮНОШИ

Попов Фёдор (Пермь) - ЮНИОРЫ

Вшивков Игорь (Пермь) - OPEN

Щипицын Алексей (Пермский край) - OPEN

Павел Власов (Пермь) - OPEN

75 кг

Вишняков Андрей (Пермский край) - ЮНИОРЫ

Булатов Алексей (Пермь) - OPEN

Пестов Александр (Пермский край) - OPEN

Орехов Михаил (Пермь) - OPEN

Дачко Валерий (Пермь) - OPEN

Хайдуков Эдуард (Пермь) - OPEN

82,5 кг

Усов Степан (Пермский край) - ЮНИОРЫ

Овчинников Максим (Пермь) - OPEN

Прокофьев Сергей (Пермь) - OPEN

Юкович Михаил (Пермь) - OPEN

Азинбаев Сергей (Пермь) - OPEN

Стельмашенко Сергей (Пермь) - OPEN

Кылосов Евгений (Пермь) - OPEN

Жилкин Алексей (Пермь) - OPEN

Зеленин Николай (Пермь) - OPEN

Головизнин Никита (Пермь) - OPEN

Пигилев Станислав (Пермь) - MASTERS (40-49 лет)

Прокофьев Сергей (Пермь) - MASTERS (40-49 лет)

Стельмашенко Сергей (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

Демидов Валерий (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

Джураев Габдула (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

90 кг

Гагарин Дмитрий (Пермский край) - OPEN

Церлюкевич Алексей (Пермь) - OPEN

Кауров Юрий (Пермь) - OPEN

Горбунов Антон (Пермь) - OPEN

Сергеенко Илья (Пермь) - OPEN

Воронков Михаил (Пермь) - OPEN

100 кг

Новиков Иван (Пермь) - ЮНИОРЫ

Новиков Иван (Пермь) - OPEN

Тонконог Станислав (Пермский край) - OPEN

Шикун Михаил (Пермь) - OPEN

Горбунов Андрей (Пермь) - OPEN

Югов Виталий (Пермский край) - MASTERS (40-49)

Цветков Андрей (Пермский край) - MASTERS (40-49)

Салихов Руслан (Пермь) - MASTERS (40-49)

Пашаев Виктор (Пермский край) - MASTERS (50 и старше)

110 кг

Меркурьев Александр (Пермский край) - OPEN

Пермяков Сергей (Свердловская обл) - OPEN

Желонкин Владимир (Пермский край) - MASTERS (40-49 лет)

НАРОДНЫЙ ЖИМ

ДЕВУШКИ

Емельянова Ирина (Пермь) - OPEN

Геташвилли Мария (Пермь) - OPEN

Скляр Екатерина (Пермь) - OPEN

Завьялова Анна (Пермь) - OPEN

МУЖЧИНЫ

52 кг (1/2 веса)

Митрошкин Максим (Пермь) - ЮНОШИ

Аптуков Дамир (Пермский край) - ЮНОШИ

Худяков Игорь (Пермский край) - ЮНОШИ

Машлякевич Александр (Пермь) - ЮНОШИ

60 кг

Конин Кирилл (Пермь) - ЮНОШИ

Чирков Илья (Пермский край) - ЮНОШИ

Воробьёв Алексей (Пермский край) - ЮНОШИ

67,5 кг

Югов Константин (Пермский край) - ЮНОШИ

Бажгин Виталий (Пермь) - OPEN

Подкидышев Егор (Пермь) - OPEN

Жигалов Евгений (Пермский край) - OPEN

Горбушин Анатолий (Пермь) - MASTERS (40-49)

Шабунин Андрей (Пермский край) - MASTERS (40-49)

Пушвинцев Владимир (Пермский край) - MASTERS (40-49)

75 кг

Волков Дмитрий (Пермь) - OPEN

Золотухин Михаил (Пермь) - OPEN

Юдин Дмитрий (Пермь) - OPEN

Амирзянов Тимур (Башкортостан) - OPEN

Гончарук Дмитрий (Пермь) - OPEN

Хайдуков Эдуард (Пермь) - OPEN

Пряхин Алексей (Пермь) - OPEN

Морозов Даниил (Пермь) - OPEN

82,5 кг

Мищенко Данила (Пермский край) - ЮНОШИ

Азинбаев Сергей (Пермь) - OPEN

Морозов Иван (Пермь) - OPEN

Минин Иван (Пермь) - OPEN

Макаров Валерий (Пермь) - MASTERS (40-49)

Пищальников Сергей (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

90 кг

Фатеев Андрей (Пермь) - OPEN

Самодумов Евгений (Алтайский край) - OPEN

Базуев Юрий (Пермь) - OPEN

Рупасов Денис (Пермь) - MASTERS (40-49)

Черноморец Андрей (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

Желнин Владимир (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

Лузин Сергей (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

100 кг

Безумов Александр (Пермский край) - ЮНИОРЫ

Носков Артём (Пермь) - OPEN

Горбунов Андрей (Пермь) - OPEN

Брикун Вячеслав (Пермь) - OPEN

Вершинин Вадим (Пермь) - OPEN

Зобнин Дмитрий (Пермь) - OPEN

Стенин Андрей (Пермь) - MASTERS (40-49)

Русских Дмитрий (Пермь) - MASTERS (40-49)

110 кг

Манин Александр (Пермский край) - OPEN

Фадеев Евгений (Пермь) - OPEN

Зуев Эдуард (Пермь) - OPEN

Фадеев Евгений (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

РУССКИЙ ЖИМ

Чернышев Павел 35 кг - (Пермь) - ЮНОШИ (12-15 лет)

Конин Кирилл 35 кг - (Пермь) - ЮНОШИ (12-15 лет)

Вьюгов Иван 35 кг - (Пермский край) - Юноши (12-15 лет)

Машлякевич Александр 35 кг - (Пермский край) - Юноши (12-15 лет)

Шарманова Юлия 35 кг - (Пермь) - ДЕВУШКИ

Ефимова Дарья 35 кг - (Пермь) - ДЕВУШКИ

Геташвили Мария 35 кг - (Пермь) - ДЕВУШКИ

Завьялова Анна 55 кг - (Пермь) - ДЕВУШКИ

Чепкая Елена 55 кг - (Екатеринбург) - ДЕВУШКИ

Курилов Сергей 55 кг - (Пермь) - ЮНОШИ (до 18 лет)

Васёв Игорь 55 кг - (Пермь) - ЮНОШИ (до 18 лет)

Ксёнушко Олег 55 кг - (Пермь) - MASTERS (60 и старше)

Черноморец Андрей 55 кг (Пермь) - MASTERS (60 и старше)

Желнин Владимир 55 кг (Пермь) - MASTERS (60 и старше)

Лузин Сергей 55 кг (Пермь) - MASTERS (60 и старше)

Худяков Вячеслав 75 кг - (Пермь) - OPEN

Гончарук Дмитрий 75 кг - (Пермь) - OPEN

Сячин Антон 75 кг - (Пермь) - OPEN

Вараксин Константин 75 кг - (Пермь) - OPEN

Гаранин Михаил 75 кг - (Пермь) - OPEN

Фазуллин Роман 75 кг - (Свердловская обл) - OPEN

Васёв Даниил 75 кг - (Пермcrий край) - OPEN

Морозов Даниил 75 кг - (Пермь) - OPEN

Курилов Александр 75 кг - (Пермь) - MASTERS (40 и старше)

Петров Игорь 75 кг - (Пермь) - MASTERS (40 и старше)

Иркабаев Варис 75 кг - (Башкортостан) - MASTERS (50 и старше)

Буяков Владимир 75 кг - (Пермь) - MASTERS (50 и старше)

Гатаулин Радик 75 кг - (Пермский край) - MASTERS (50 и старше)

Мустафин Альберт 100 кг - (Башкортостан) - OPEN

Шестаков Максим 100 кг - (Пермский край) - OPEN

Селегень Михаил 100 кг - (Пермь) - OPEN

Безумов Михаил 100 кг - (Пермский край) - OPEN

Зобнин Дмитрий 100 кг - (Пермский край) - OPEN

Ожгибисов Валерий 100 кг - (Пермь) - MASTERS (40 и старше) 

Погодин Алексей 100 кг - (Пермь) - MASTERS (40 и старше)

Трубин Сергей 100 кг - (Пермь) - MASTERS (40 и старше)

ПАУЭРСПОРТ

ДЕВУШКИ

Закирова Анастасия (Свердловская область)

Елина Татьяна (Пермский край))

МУЖЧИНЫ

Хурматов Андрей (Пермский край)

Максимов Александр (Пермь)

Кривошеин Артём (Свердловская область)

Шевельков Леонид (Екатеринбург)