Ассоциация силовых видов спорта Прикамья

"ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД V". 25 - 26 мая 2019 г, ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО СИЛОВЫМ ВИДАМ СПОРТА.   "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД V". 25 - 26 мая 2019 г, ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО СИЛОВЫМ ВИДАМ СПОРТА.   "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД V". 25 - 26 мая 2019 г, ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО СИЛОВЫМ ВИДАМ СПОРТА.   

25.05.2019 "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД V" 11.05.2019 "ПОБЕДА". Открытый кубок Прикамья по становой тяге, подъёму штанги на бицепс. 21.04.2019 "ПОЕХАЛИ" - Открытый Чемпионат города Перми по силовым видам спорта, посвящённый Дню Космонавтики. 02.03.2019 "ПЕРМСКИЙ ЖИМ 2019" 23.12.2018 "НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ - V" 25.11.2018 ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2018. 08.09.2018 "ПАРМА 59" командный турнир по Кроссфиту 02.09.2018 Чемпионат Прикамья по жиму штанги лёжа, русскому жиму и народному жиму. 03.06.2018 ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2018 05.05.2018 "ПОБЕДА" - Открытый Кубок Прикамья 18.03.2018 "ПЕРМСКИЙ ЖИМ" - Открытый Кубок Прикамья по жиму штанги лёжа. 28.02.2018 РПК "ЦЕНТР НАГРАД". 02.12.2017 Открытый Кубок России по пауэрлифтингу и отдельным его упражнениям - ГРАН ПРИ ПЕРМЬ. 09.09.2017 Открытый чемпионат Пермского края по жиму штанги - ГРАН ПРИ STEEL POWER 29.04.2017 "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2017" 04.12.2016 "ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2016". 2 ой этап. 15.10.2016 "ГРАН ПРИ ПЕРМЬ 2016" 30.04.2016 "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2016" 22.02.2016 НАРОДНЫЙ ЖИМ 02.01.2016 ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД. 2015. 01.08.2015 РЕГИОН 59 23.05.2015 "ПОБЕДА"Фестиваль силовых видов спорта Пермского края. 10.05.2015 "ПОБЕДА". 25.04.2015 Детский кроссфит ГТО 04.04.2015 «ULYANOVSK OPEN CHALLENGE». 08.03.2015 "PERM open challenge" 08.03.2015 ПОДТЯГИВАНИЕ и ВЫХОДЫ СИЛОЙ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ. 30.11.2014 Открытый Кубок Европы по жиму штанги лёжа (НАП). 29.11.2014 Турнир по подтягиванию 29.11.2014 Детский Кроссфит-ГТО- ИТОГИ 30.08.2014 Подтягивание на перекладине 29.06.2014 Кроссфит 2014. "Плеханка" 15.12.2013 "Ночь Чемпионов" 4 30.11.2013 Кубок России 2013 "Пермский жим" 30.11.2013 Первый открытый чемпионат г.Перми по мас-рестлингу. 15.09.2013 Открытый Кубок Пермского края по кроссфиту 2013. 14.09.2013 Кубок Пермского края по русскому жиму, жиму штанги лёжа и кроссфиту 22.06.2013 Турнир по кроссфиту, посвящённый 290 летию г.Перми "Белые Ночи" 18.05.2013 Экстремальный жим M/P/F (Military/Police/Fire) (Военные/Полиция/Пожарные). 13.04.2013 Чемпионат Пермского края по жиму штанги лёжа (IPA). Чемпионат Пермского края по русскому жиму. 14.12.2012 "НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ 3" 15.09.2012 ТУРНИР ПО ЖИМУ ШТАНГИ ЛЁЖА - "Пермский жим 2012" 29.04.2012 Открытый Кубок России 2012. 23.02.2012 Чемпионат Пермского края по жиму штанги лёжа и русскому жиму 2012. 16.12.2011 НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ. 2. 27.08.2011 Первый чемпионат России по русскому жиму. 12.03.2011 Чемпионат Пермского края по Русскому жиму 23.02.2011 День защитника Отечества. Русский жим. 17.12.2010 НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ 1. 27.11.2010 Первый чемпионат Пермского края по «Русскому жиму» 13.11.2010 ВЫЗОВ 2010. 18.09.2010 Первый Кубок Пермского края по русскому жиму
25.05.2019
"ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД V"

Регламент турнира!

ТУРНИР ПРОЙДЁТ В ОДИН ДЕНЬ - 25 мая 2019 г.

РЕГИСТРАЦИЯ И ВЗВЕШИВАНИЕ.

Для всех пермских спортсменов обязательна 24 мая, в пятницу. Исключение для не попавших в свою весовую категорию и иногородних спортсменов (обязательно оповестить организаторов: VK, Viber, WhatsApp, Email). Им можно пройти процедуру и регистрацию взвешивания 25 мая, на месте проведения турнира.

МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ и ВЗВЕШИВАНИЯ: г. Пермь, ул. Екатерининская, 105. Центр Здоровья "Green Line".

ВРЕМЯ РЕГИСТРАЦИИ и ВЗВЕШИВАНИЯ: 24 мая 2019 г. 11-00 - 14-00 и 16-00 - 19-00.

25 мая 08-30 - 09-30, для иногордних спортсменов на месте проведения турнира: г. Пермь, ул. Ласьвинская, 1. СК "ПРИКАМЬЕ".

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА.

Окончательный после процедуры взвешивания всех участников.

10-00 НАЧАЛО ТУРНИРА.

ТУРНИР ПОЙДЁТ НА ДВУХ ПОМОСТАХ.

1 помост

1 поток 10-00 ЖИМ ЛЁЖА+СИЛОВОЕ ДВОЕБОРЬЕ (жим), женщины, АМТ, б/э. Все возрастные и все весовые категории.

2 поток 11-00 ЖИМ ЛЁЖА, мужчины, АМТ, б/э. 52-75 кг. Все возрастные и все весовые категории.

3 поток 12-00 ЖИМ ЛЁЖА, мужчины, АМТ, б/э. 82,5 - 90 кг. Все возрастные и все весовые категории.

4 поток 14-00 ЖИМ ЛЁЖА+ВОЕННЫЙ ЖИМ, мужчины, АМТ, б/э. 100 и свыше кг. Все возрастные и все весовые категории.

5 поток 15-00 ЖИМ ЛЁЖА, мужчины, АМТ, СОФТ+ЭКИПА. Все возрастные и все весовые.

6 поток 16-00 ЖИМ ЛЁЖА+ВОЕННЫЙ ЖИМ мужчины, PRO, б/э. Все возрастные и все весовые категории.

7 поток 18-00 ЖИМ ЛЁЖА, мужчины, PRO, СОФТ+ЭКИПА. Все возрастные и весовые категории.

 

2 помост

1 поток 10-30 СТАНОВАЯ ТЯГА, мужчины, АМТ+PRO, б/э. Все возрастные и все весовые категории.

2 поток 11-30 СТАНОВАЯ ТЯГА+СИЛОВОЕ ДВОЕБОРЬЕ (тяга), женщины, АМТ, б/э. Все возрастные и все весовые категории.

3 поток 12-30 РУССКАЯ СТАНОВАЯ ТЯГА. АМТ+PRO. Все участники.

4 поток 14-00 РУССКИЙ ЖИМ, женщины 35 кг, мужчины 55 кг. Все возрастные категории.

5 поток 16-00 РУССКИЙ ЖИМ 75 и 100 кг + НАРОДНЫЙ ЖИМ, АМТ+PRO. Все весовые и все возрастные категории.

6 поток 17-30 ПАУЭРСПОРТ+АРМЛИФТИНГ: Все возрастные и все весовые категории.

 

 

20-00 закрытие турнира.

 

 

 

скачать НОРМАТИВЫ ЛЮБИТЕЛИ 2019 скачать НОРМАТИВЫ ПРО 2019 скачать ПОЛОЖЕНИЕ НА ППV скачать Афиша верт скачать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ на 20 мая